• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Самара, Московское шоссе 4д

Павел Колосницын "Археология и факты: тайны Древней Руси"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
12 ноября 2017 c 15:30 до 17:00
Самара
Московское шоссе 4д

Павел Павлович Колосницын — археолог, научный сотрудник отдела изучения, проблем археологии Новгородской земли при НОЦ ИГУМ НовГУ, заведующий музеем археологии НовГУ, автор блога об археологии Starcheolog. Лекция проходит при поддержке Сообщества молодых учёных (Тольятти).

С визитом в Самару археолога Павла Колосницына многие спекуляции о том, что же нам "в земле Русской" должны развеяться — из первых уст мы узнаем, в чём на самом деле состоит наука археологии, как находят и выделяют археологические памятники, какими методами учёные изучают прошлое и почему работа археолога похожа на работу детектива? 

А главное, вместе с лектором мы "подкопаемся" к одной из самых интересных и богатых на археологические находки эпохе — Древней Руси, и узнаем, какие тайны скрываются под землёй Киевской. И сколько из своих находок археологи могут придать огласке?

Время проведения: 15:30, 12 ноября (воскресенье)
Место: Cloud cafe (Самара, Московское шоссе 4д, 1 эт)
Стоимость билета: 200₽

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше