• 15 марта 2017, среда
  • Самара, Молодогвардейская ул. 63а

Елена Чечик "Ложь любовь и Центральный банк"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
15 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Самара
Молодогвардейская ул. 63а

Елена Чечик — преподаватель кафедры «Национальная и мировая экономика» инженерно-экономического факультета СамГТУ — расскажет все кулуарные сплетни Минфина и Центрального Банка, поговорит о подвигах и провалах Набиуллиной и ее подчиненных, откроет секрет почему Эльвира Сахипзадовна признана лучшим главой ЦБ в Европе за 2016 год, и как экономические ведомства борются с безуемием российской действительности.

С главными российскими чиновниками всё очень интересно. Их не всегда любят, но часто выбирают. Если министр науки — то дама со своеобразными идеями, если министр культуры — то жаль, что не со скандальной диссертацией, если Госдума — то "безостановочный принтер", если сенатор, то вообще лучше не произносить этих имен.
Во всем этом хаосе госуправления нормальный человек обычно не замечает лучик профессионализма — Центральный банк.
Заметить его непросто по понятным причинам — подробно пишут о ЦБ обычно "Ведомости", щедро сдабривая словами "валютные интервенции", "тезаврация", "мягкая монетарная политика" и прочей терминологией, которую нормальный человек и не обязан понимать.


Человек Наук решил исправить эту несправедливость и просто на пальцах, без словоблудия объяснить, почему ЦБ РФ — это наше всё.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше