• 29 сентября 2016, четверг
  • Самара, Московское шоссе 4, к.15

Андрей Олех: «Легенды Безымянки», презентация книги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2764 дня назад
29 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Самара
Московское шоссе 4, к.15

Самарский писатель Андрей Олех проведет серию презентаций недавно вышедшей книги «Безымянлаг». Мрачный исторический детектив, написанный на основе архивных документов, попал в шорт-лист литературной премии «Дебют-2015». После этого Андрей подписал контракт на публикацию романа с крупнейшим российским издательством «Эксмо». 1 сентября книга вышла из печати.

История длиною в 100 лет о том, как маленькая железнодорожная станция без имени превратилась в крупнейший промышленный центр и дом для сотен тысяч людей. О том, как развивалась Безымянка: о событиях, архитектуре, мифах и тайнах, и главное, о людях живших и ныне живущих в этом месте.

Начало: 19:00
Вход свободный

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше